Recenzija o poslu: такси Атлас - Moscow

Pouzdano 402Moscow
Здравствуйте всем, я согласен с предыдущим комментарием что в такси Атлас идти не стоит, во-первых так называемый начальник смотреть на Вас будут то он вам выдал бугатти, у самого машины я лично ездил с гудящим передним подшипником до тех пор, клиенты начали говорить ты что не слышишь, что у тебя машина неисправна, так что мой совет не ходите в такси Атлас, депозит вам не вернут ссылаясь на договор, который я и не подписывал выводы делать вам в любое другое, но не Атлас знаю о чем пишу
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali