வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: такси Атлас - Moscow

நம்பகமான 405Moscow
Здравствуйте всем, я согласен с предыдущим комментарием что в такси Атлас идти не стоит, во-первых так называемый начальник смотреть на Вас будут то он вам выдал бугатти, у самого машины я лично ездил с гудящим передним подшипником до тех пор, клиенты начали говорить ты что не слышишь, что у тебя машина неисправна, так что мой совет не ходите в такси Атлас, депозит вам не вернут ссылаясь на договор, который я и не подписывал выводы делать вам в любое другое, но не Атлас знаю о чем пишу
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது