Такси Абажур

Такси Абажур

1 recenzija

Review about Такси Абажур - Novosibirsk

Pouzdano 364Novosibirsk
Такси Абажур. Директор и владелец Локшин Борис Васильевич. Работая в этой конторе вы никогда не получите заработанного в полном объеме. В лучшем случае 50-60%. Выглядит это так: отработав несколько дней идете за заработанным. Вам выдается некий произвольный аванс. Где-то половина от заработанной суммы. Точно вы знать не можете, потому что тарифы вы здесь никогда не узнаете. Ни тарифы, ни заработанную вами сумму. Все попытки узнать наталкиваются на "отсутствие времени прямо сейчас", на "чуть попозже" и т.д. Если же начинаете требовать уже в ультимативной форме, то с вами прекращают всякое сотрудничество. Обычно здесь никто не работает больше нескольких дней. Сам Борис будет долго еще вас уговаривать поработать еще и вот совсем скоро ему поступят деньги и он с вами расплатится. Этого не будет!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali