Такси "Таксис"

Такси "Таксис"

1 recenzija

Review about Такси "Таксис" - Irkutsk

Pouzdano 364Irkutsk
Фирма таксис полный отстой. По одним минималкам 120 рублей гоняют, кое-как свой бензин догоняешь (это машина еще на механике - хавает мало!), а над арендными вобще угарал - все что заработали в бак пульнули, а кто-то даже и на свои дозаправлял. Отработал неделю у них - убежал!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali