Review about Такси "Таксис" - Irkutsk

Ишенимдүү 362Irkutsk
Фирма таксис полный отстой. По одним минималкам 120 рублей гоняют, кое-как свой бензин догоняешь (это машина еще на механике - хавает мало!), а над арендными вобще угарал - все что заработали в бак пульнули, а кто-то даже и на свои дозаправлял. Отработал неделю у них - убежал!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн