Review about Тагап - St Petersburg

Pouzdano 411St Petersburg
Приглашали работать в ООО "Тагап". Обещали хорошие условия и зарплату. Информация есть на hh. Ru - https: //spb. Hh. Ru/employer/1834358#vacancy-list. Прикол в том, что вместо трудового договора подсовывают гражданско-правовой, а когда приходит время зарплаты, не выходят на связь. Не надо вестись на баснословные обещания! Фирма мошенников и обманщиков! Посмотрите сайты судов и станет всё ясно, что с ними лучше не иметь общих де
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali