Связьлайн

Связьлайн

1 recenzija

Review about Связьлайн - Yekaterinburg

Pouzdano 356Yekaterinburg
Работал монтажником в этой го.ноконторе. выплатили только первый аванс 5тр. Остались должны 46тысяч. На все вопросы отвечали денег нет. Мы держимся конечно, но предупреждаю. Не стоит с ними связываться. Бригаду киргизов и на большую сумму кидали без зазрения совести, так как не составляют трудовой договор. Да и те кто официально устроены подолгу не получают зарплату
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali