Review about Связьлайн - Yekaterinburg

Ишенимдүү 358Yekaterinburg
Работал монтажником в этой го.ноконторе. выплатили только первый аванс 5тр. Остались должны 46тысяч. На все вопросы отвечали денег нет. Мы держимся конечно, но предупреждаю. Не стоит с ними связываться. Бригаду киргизов и на большую сумму кидали без зазрения совести, так как не составляют трудовой договор. Да и те кто официально устроены подолгу не получают зарплату
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн