Суши Wok

Суши Wok

4 recenzija

Recenzija o poslu: Суши Wok - St Petersburg

Pouzdano 470St Petersburg
В этой конторе устроилась администратором. Во-первых, никакого официального трудоустройства несмотря на заявленное. Второе, точка где вы будете работать не факт, то что вам обещают. Третье, штрафы за все подряд. Четвертое, повара в основном не русские. Которые будут вечно домагаться и пытаться вас затащить в туалет. Несмотря на то что по началу все милые и хорошие. Вообщем контора г... И если вас изнасилует повар, то ему лишь штраф и все... Ах и да санэпидем станция плачет... Тараканов море....
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali