Жумуш тууралуу сын-пикир: Суши Wok - St Petersburg

Ишенимдүү 467St Petersburg
В этой конторе устроилась администратором. Во-первых, никакого официального трудоустройства несмотря на заявленное. Второе, точка где вы будете работать не факт, то что вам обещают. Третье, штрафы за все подряд. Четвертое, повара в основном не русские. Которые будут вечно домагаться и пытаться вас затащить в туалет. Несмотря на то что по началу все милые и хорошие. Вообщем контора г... И если вас изнасилует повар, то ему лишь штраф и все... Ах и да санэпидем станция плачет... Тараканов море....
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн