Сургуч и Печати

Сургуч и Печати

1 recenzija

Review about Сургуч и Печати - St Petersburg

Pouzdano 272St Petersburg
Денис Прокофьев не честный работодатель!!!! берет на работу сотрудников аля подмастерье, договаривается на одну сумму в итоге платит другую, либо половину, в лучшем случае, либо вообще не платит. Постоянно кормит завтраками, нагло лжет и кидает людей. Работает один, так как по всем Шушарам уже знают его.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali