Review about Сургуч и Печати - St Petersburg

Ишенимдүү 271St Petersburg
Денис Прокофьев не честный работодатель!!!! берет на работу сотрудников аля подмастерье, договаривается на одну сумму в итоге платит другую, либо половину, в лучшем случае, либо вообще не платит. Постоянно кормит завтраками, нагло лжет и кидает людей. Работает один, так как по всем Шушарам уже знают его.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн