Review about СУ-802 - Moscow

Anonimno 310Moscow
Катастрофически задерживают рабочим з.п от 1 месяца задержек до 5мес,ужасное отношение к сотрудникам,в фирме процветает воровство.Я там работаю 2года и в скором времени собираюсь уходить от них.Что и говорить фирма очень не собрана.Вроде сейчас кладут асфальт,всё,деньги на расчёт с работниками должны быть,а нет,удерживают без божно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali