сто кузовОК

сто кузовОК

1 recenzija

Review about сто кузовОК - Novosibirsk

Anonimno 354Novosibirsk
Постоянный обман коллектива. Никому непоказывают почём купили материалы. Если чемто непонравился работу доделать дают а денег за сделанную работу нет. Постоянные интриги и процветает стукачество. Начальство неодекватное/ дирекция идёт на всё чтобы коллектив несплачивался а был каждый по себе. Никому нерекомендую туда устраиваться на работу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali