Старожиловоагроснаб, Рязаньагроснаб

Старожиловоагроснаб, Рязаньагроснаб

2 recenzija

Review about Старожиловоагроснаб, Рязаньагроснаб - Ryazan’

Pouzdano 987Ryazan’
Предприятие ужасное! Политика такова, что работник там никто. Отдел кадров заманивает работать таким "сладким пряником", а на деле оказывается, что все не так радужно как она описывает на собеседовании. Зарплату директор платит как хочет, может заплатить, может вычеркнуть из ведомости "за плохое поведение", в отпуск не пускает, при увольнении обматерит по полной и ничего не выплатит.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali