Старожиловоагроснаб, Рязаньагроснаб

Старожиловоагроснаб, Рязаньагроснаб

2 сын-пикирлер

Review about Старожиловоагроснаб, Рязаньагроснаб - Ryazan’

Ишенимдүү 988Ryazan’
Предприятие ужасное! Политика такова, что работник там никто. Отдел кадров заманивает работать таким "сладким пряником", а на деле оказывается, что все не так радужно как она описывает на собеседовании. Зарплату директор платит как хочет, может заплатить, может вычеркнуть из ведомости "за плохое поведение", в отпуск не пускает, при увольнении обматерит по полной и ничего не выплатит.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн