Recenzija o poslu: ООО "Спутникс" - Moscow

Anonimno 288Moscow
Проработал в ООО Спутникс 7 рабочих дней. За это время не оформили трудовой контракт, мотивируя это отсутствием то директора, то менеджера по персоналу, хотя обещали оформить вот-вот. Когда появился гендиректор, в хамской форме отказался подписывать трудовой договор. И зарплату не выплатили. Обходите эту компанию подальше!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali