Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Спутникс" - Moscow

Анонимдүү 286Moscow
Проработал в ООО Спутникс 7 рабочих дней. За это время не оформили трудовой контракт, мотивируя это отсутствием то директора, то менеджера по персоналу, хотя обещали оформить вот-вот. Когда появился гендиректор, в хамской форме отказался подписывать трудовой договор. И зарплату не выплатили. Обходите эту компанию подальше!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн