СПСР-Экспресс

СПСР-Экспресс

1 recenzija

Review about СПСР-Экспресс - Barnaul

Pouzdano 369Barnaul
Обходите данную организацию далеко подальше!Директор безграмотная самодура,сократила штат сотрудников в 2 раза,орет матами весь день за то,что работу выполнить в полном объеме нереально!Несчастный коллектив в 3 человека работает по 12 часов 5 дней в неделю!Обеда нет,выходные не всегда и не полные! В офисе антисанитария,даже туалета нет,ужасный холод!В связи с нехваткой рабочих рук возникает очень много "косяков",поэтому прежде чем доверить груз данной компании,советую хорошо подумать!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali