Review about СПСР-Экспресс - Barnaul

நம்பகமான 373Barnaul
Обходите данную организацию далеко подальше!Директор безграмотная самодура,сократила штат сотрудников в 2 раза,орет матами весь день за то,что работу выполнить в полном объеме нереально!Несчастный коллектив в 3 человека работает по 12 часов 5 дней в неделю!Обеда нет,выходные не всегда и не полные! В офисе антисанитария,даже туалета нет,ужасный холод!В связи с нехваткой рабочих рук возникает очень много "косяков",поэтому прежде чем доверить груз данной компании,советую хорошо подумать!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது