сотранс

сотранс

11 recenzija

Recenzija o poslu: Сотранс - St Petersburg

Anonimno 322St Petersburg
Не выплачивают расчет после увольнения. Причем работницы отдела кадров с гордостью заявляют, что у них так принято. Даже если сторудник работает на Парнасе, за трудовой книжкой ему необходимо ехать в Красный Бор. На Парнас развозки нет, столовая платная. Зарплату в январе и феврале 2014 выдали в 20-х числах следующего месяца.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali