Ю-Софт

Ю-Софт

14 recenzija

Recenzija o poslu: Софтлайн - Moscow

Anonimno 540Moscow
Софтлайн - компания якобы собирается на IPO, при это работает наполовину в черную. Сотрудников добровольно-принудительно заставляют ходить в неоплачиваемые отпуска, менять отпускные дни на непроданную технику компании. Бездумные сокращения. Тотальный контроль за персоналом. Общий культурный уровень менеджмента стремиться к нулю. Например, "звезда" сервисов, Кривенкова Ирина. Без мата и сигареты не может общаться по рабочим вопросам. Письма на уровне Элочки любоедочки. Такой тип быдло-менеджмента Боровиков очень ценит. Сильные менеджеры не приживаются в компании больше года.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali