Жумуш тууралуу сын-пикир: Софтлайн - Moscow

Анонимдүү 536Moscow
Софтлайн - компания якобы собирается на IPO, при это работает наполовину в черную. Сотрудников добровольно-принудительно заставляют ходить в неоплачиваемые отпуска, менять отпускные дни на непроданную технику компании. Бездумные сокращения. Тотальный контроль за персоналом. Общий культурный уровень менеджмента стремиться к нулю. Например, "звезда" сервисов, Кривенкова Ирина. Без мата и сигареты не может общаться по рабочим вопросам. Письма на уровне Элочки любоедочки. Такой тип быдло-менеджмента Боровиков очень ценит. Сильные менеджеры не приживаются в компании больше года.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн