Review about СМУ-305 - Moscow

Pouzdano 398Moscow
Проработала я в этой компании 2 года в ПТО. Не могу сказать, что там все так ужасно как пишут. Да, частенько приходилось задерживаться на работе. Только за эти переработки давали отгулы и они оплачивались как обычный рабочий день. А про зарплату могу сказать, что она зависела от выполнения плана: иногда могла быть и меньше (если не выполнялся месячный план), но потом это компенсировалось увеличенным размером зарплаты (при перевыполнении плана). И на больничном я была (и сама, и по болезни ребенка), мне их без проблем оплачивали, не знаю как у других. Если надо было взять день-два, то давали или в счет отпуска или в счет отгулов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali