Review about СМУ-305 - Moscow

Ишенимдүү 394Moscow
Проработала я в этой компании 2 года в ПТО. Не могу сказать, что там все так ужасно как пишут. Да, частенько приходилось задерживаться на работе. Только за эти переработки давали отгулы и они оплачивались как обычный рабочий день. А про зарплату могу сказать, что она зависела от выполнения плана: иногда могла быть и меньше (если не выполнялся месячный план), но потом это компенсировалось увеличенным размером зарплаты (при перевыполнении плана). И на больничном я была (и сама, и по болезни ребенка), мне их без проблем оплачивали, не знаю как у других. Если надо было взять день-два, то давали или в счет отпуска или в счет отгулов.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн