"Славдом" строительные и отделочные материалы

"Славдом" строительные и отделочные материалы

1 recenzija

Review about "Славдом" строительные и отделочные материалы - St Petersburg

Pouzdano 2384St Petersburg
«Маразм крепчал» будете думать вы с каждым днем. Начнем со штрафов от 500 руб. и выше за: некорректное заполнение срм, ошибку в документах, есть за просто так, когда нужно деньги снять. Сотрудники просто к зп уже готовят 5-6к на штрафы. Самый веселый за опоздание. Офис на границе КАД, туда только маршрутка едет, опаздывать нельзя, если в пробках, хоть выходи и беги. Приезжаешь на час раньше, который естественно не оплачивается, хотя время переработок фиксируют. Потом тебе присылают отчет где 1 минута опоздания, 3 минуты и в догонку ор неадекватной начальницы и штрафы за 4 минуты и зато что ей намекнешь, что она не здорова на голову по каждому поводу орать и истерить. За тобой следят, требуют отчета почему так долго работал в 1 С, почему печатал на принтере так много, зачем заходил на тот сайт, почему на обеде был 32 минуты, а не 30! Все фиксировано, везде камеры. Всегда найдут за что снять, не прощают ни чего. Как пример ставят задачу отдавать доки в бухгалтерию 5 числа, объясняешь что у крупного поставщика отчетный период 5-10-го и ты ни как их не сдашь раньше 20-го. Говорят, ну что раз 5 не сдашь, значит штраф. Адеквата – ноль. Видимо у всех едет крыша со временем или таких уже подбирают.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali