СК Энергия

СК Энергия

1 recenzija

Review about СК Энергия - Krasnoyarsk

Pouzdano 421Krasnoyarsk
Привет всем, красноярский офис руководитель Шахов Дмитрий Александрович, еще есть офис в Норильске - ужасное кидалово! Обман полнейший, люди работают за бесплатно!!!! Отработал вахтой, уехал домой, то и до свидания!!! Ни денег, даже телефон не берет, наглый, мужики в эту компанию не стоит идти работать, людей не ценят, которые работают!!!! Считают за рабов! Сам Шахов избегает, прячется!!!! А в офисе отвечают, а что вы к нам звоните!!!!???
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali