Сибсеверстроймонтаж

Сибсеверстроймонтаж

4 recenzija

Recenzija o poslu: СибСеверСтройМонтаж - Krasnoyarsk

Pouzdano 233Krasnoyarsk
Никогда не устраивайтесь в эту компанию. Сплошное кидалово. Обещают 50-60 тыс в месяц. На самом деле договор оформляют на белую з/п 10 тыс. Остальные черной зарплатой. За 4 месяца ни копейки не заплатили. Только командировочные. Алмиенты не переводят, начальник, бухгалтер трубу не берут. В офис не попасть, даже покурить выходят за собой дверь замыкают. Очередной лохотрон.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali