Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

1 recenzija

Review about Сибиряк Алтая форштадская пивоварня - Barnaul

Anonimno 609Barnaul
По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать 6/3 и начальство там не особо хорошое !!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali