Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

1 сын-пикир

Review about Сибиряк Алтая форштадская пивоварня - Barnaul

Анонимдүү 605Barnaul
По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать 6/3 и начальство там не особо хорошое !!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн