Сибирь Регион Строй

Сибирь Регион Строй

1 recenzija

Review about Сибирь Регион Строй - Novosibirsk

Pouzdano 1943Novosibirsk
сибирь регион строй директор Попков Александр Николаевич. проработали мы в этой конторе год . в первые месяцы все хорошо не смотря что выходных нет но зп вовремя. потом начались задержкии выплаты кусками в итоги затяг долгами в кобалу. что бы человеку было трудней уйти .долг обещает выплатить уже целый год. так что директор мягко сказать болабол .ну вот если хотите поработать бесплатно то СРС СИБИРЬ РЕГИОН СТРОЙ ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali