Сибгеоинформ

Сибгеоинформ

1 recenzija

Review about Сибгеоинформ - Novosibirsk

Anonimno 325Novosibirsk
Не платят зарплату более полугода, но при этом нанимают новый персонал.Кормят обещаниями, что как только получим кредит, обязательно заплатим, отвратительное руководство. Отвратительные условия работы, старое здание. Из-за невыплат зарплаты коллективные обращения в суд, народ бежит. Советую не устраиваться в данную компанию, не получите ни копейки, потратите только нервы и время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali