Review about Сибгеоинформ - Novosibirsk

அநாமதேய 324Novosibirsk
Не платят зарплату более полугода, но при этом нанимают новый персонал.Кормят обещаниями, что как только получим кредит, обязательно заплатим, отвратительное руководство. Отвратительные условия работы, старое здание. Из-за невыплат зарплаты коллективные обращения в суд, народ бежит. Советую не устраиваться в данную компанию, не получите ни копейки, потратите только нервы и время.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது