Сантехбомба

Сантехбомба

1 recenzija

Review about Сантехбомба - Chelyabinsk

Pouzdano 276Chelyabinsk
Когда закрылся магазин, продавцов сократили, провели ревизию, и вычли из зарплаты всю недостачу и брак с открытия магазина, хотя я проработал там полгода, отношение плохое, за людей не считают, дают выходной, а потом звонят и говорят, если не выходишь, штраф 5000 рублей, а если я в другом городе, и почему я должен выходить в свой выходной, я работал 3 недели без выодных, и получил 10000, хотя только оклад выходил 22000, и + проценты от продаж должны были быть, ЭТИ УРОДЫ КИДАЮТ СВОИХ РАБОТНИКОВ, ПОТОМУ ЧТО ДИРЕКТОРА ДЕПУТАТЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ, НАЧАЛЬСТВО ГАВНО!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali