Санги стиль

Санги стиль

8 recenzija

Review about Санги стиль - Krasnodar

Pouzdano 485Krasnodar
Работа в Санги стиль- трата времени и нервов. Обещают 18 - 20 тысяч, платят 6090-оклад + % от продаж, постоянно требуют продавать товар сомнительных производителей, потому-что именно за эти продажи платят 2-10 процента. Много штрафов и часто могут задержать на работе пока не будет выполнен план продаж - особенно по пятницам. Чистыми на руки получаешь в месяц 12-16 и то если не было штрафов. В общем в Санги стиле работать не просто, если вы не понравитесь супервайзеру то он может спокойно лишить вас процентов и будете сидеть на одном окладе то-есть за 6090 работать целый месяц.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali