"Самсон-Фарма"

"Самсон-Фарма"

1 recenzija

Review about "Самсон-Фарма" - Moscow

Anonimno 708Moscow
Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может показаться, что все неплохо. Но потом к вам привыкают и все, что бы вы не делани не нравится. Руководство привыкло менять сотрудников. Это их развлечение.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali