Салон Магия

Салон Магия

1 recenzija

Review about Салон Магия - Krasnoyarsk

Pouzdano 386Krasnoyarsk
В салоне "Магия" полное кидалово! При приеме на работу обещают зарплату 17000 рублей. На деле оказывается, что нужно выполнять план сначала, чтобы получить такую зарплату и то это не факт. Фактически ты получаешь процент от того что продал за месяц. Никакого оклада нет и в помине. Планы сумасшедшие! Постоянное перемещение товара с одного отдела в другой, причем бесконтрольное. Недостачи огромные! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ!!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali