салон красоты Мишель

салон красоты Мишель

1 recenzija

Review about салон красоты Мишель - Vidnoye

Anonimno 530Vidnoye
Не рекомендую этот салон! Так как ущемляют права мастеров! Говорят что оформляют по ТК РФ, а на деле снимают 13% подоходных и в пенсионный отчисления не производятся. Процент маленький, скидки клиентам делают за счет мастеров. Если поругаешься с директором и уволишься останешься без з/п. Задержки в з/п постоянные.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali