Review about салон красоты Мишель - Vidnoye

அநாமதேய 532Vidnoye
Не рекомендую этот салон! Так как ущемляют права мастеров! Говорят что оформляют по ТК РФ, а на деле снимают 13% подоходных и в пенсионный отчисления не производятся. Процент маленький, скидки клиентам делают за счет мастеров. Если поругаешься с директором и уволишься останешься без з/п. Задержки в з/п постоянные.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது