Рыбокомбинат Донской

Рыбокомбинат Донской

6 recenzija

Review about Рыбокомбинат Донской - Novoshakhtinsk

Anonimno 4485Novoshakhtinsk
Обман с з.п.! На всё пойдут ради места " под солнцем"Профессионализм оставляет желать лучшего!! Отношение к рабочим отвратительное, а часто хамское.О таком как перечислить перерасчёт недостающей зарплаты можно и не мечтать!, а лучше просто забыть!! Зарплату обещаную уменьшают штрафами, для которых всегда найдут причину. Текучка кадров постоянная!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali