Рязанский Автомобильный клуб

Рязанский Автомобильный клуб

4 recenzija

Review about Рязанский Автомобильный клуб - Ryazan

Anonimno 299Ryazan
Спланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе за твои труды или нет, в большинстве случаев (99%)сотрудники уходят даже не получив расчета, долго никто там не задерживается. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы. Рада, что у нас такое неравнодушное общество, переживает , чтобы соискатели не попали в лапы недобросовестного работодателя.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali