Рязанский Автомобильный клуб

Рязанский Автомобильный клуб

4 сын-пикирлер

Review about Рязанский Автомобильный клуб - Ryazan

Анонимдүү 296Ryazan
Спланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе за твои труды или нет, в большинстве случаев (99%)сотрудники уходят даже не получив расчета, долго никто там не задерживается. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы. Рада, что у нас такое неравнодушное общество, переживает , чтобы соискатели не попали в лапы недобросовестного работодателя.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн