русгазбурение

русгазбурение

1 recenzija

Review about русгазбурение - Novy Urengoy

Pouzdano 8343Novy Urengoy
Просто отвратительнейшая компания, условия для работы ужасные а точнее их нет полнейший бардак, отношение руководства к сотрудникам иначе как скотским не назвать, как говорится рыба гниет с головы, вновь устроившиеся сотрудники готовы уволиться уже через две недели работы, работешь один и день и ночь на износ. Постоянное отклонение от проектной документации, работы ведутся без сопутствующих программ, в связи с этим при нештатных ситуациях виноваты будите толко вы. После заключения с вами трудового договора будьте в любой момент готовы что, вас могут уведомить об его расторжении. С зарплатой полнейший обман, при расчете длительные задержки, так что решайте сами, но настоятельно не рекомендую вязываться с данной компанией.
0
35


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali