Review about русгазбурение - Novy Urengoy

நம்பகமான 8340Novy Urengoy
Просто отвратительнейшая компания, условия для работы ужасные а точнее их нет полнейший бардак, отношение руководства к сотрудникам иначе как скотским не назвать, как говорится рыба гниет с головы, вновь устроившиеся сотрудники готовы уволиться уже через две недели работы, работешь один и день и ночь на износ. Постоянное отклонение от проектной документации, работы ведутся без сопутствующих программ, в связи с этим при нештатных ситуациях виноваты будите толко вы. После заключения с вами трудового договора будьте в любой момент готовы что, вас могут уведомить об его расторжении. С зарплатой полнейший обман, при расчете длительные задержки, так что решайте сами, но настоятельно не рекомендую вязываться с данной компанией.
0
35


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது