Русь-К

Русь-К

23 recenzija

Recenzija o poslu: Ооо ГК русьстройэкспертиза - Moscow

Pouzdano 863Moscow
После увольнения из компании не выплатили компенсацию отпуска , не смотря на мое законное требование , не отдали необходимые при увольнении документы, в справке 2 ндфл допущена ошибка в моих паспортных данных, в трудовой написали не ту должность. Подписи на документах поддельные. Директора постоянно нет на работе , тк живет в другом городе. Руководит компанией его дочь 22 лет. Девушка после вуза . Пытается руководить сотрудниками старшее ее в 2-3 раза. В компании осень часто конфликты, крики. Работать психологически очень тяжело. У менеджеров часто меняются условия. Официальная зп минимальная , остальное вчерную и с задержками. Работать там не рекомендую. И партерам тоже не рекомендую с ними работать
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali