Prevedi"Седьмой Континент"Anonimno"Седьмой Континент"ну че, про седьмой континент Бля даже не знаю, как об этом написать. Кароч, по порядку, прихожу в отдел кадров, там обаятельная дама, в голде и брюликах, я там была "девочка моя, солнышко и кисуля" (з...Prikaži ceo
PrevediКак я работал в музыкальном магазинеAnonimnoКак я работал в музыкальном магазинеОднажды, во время своей недолгой и скучной жизни, мне довелось работать в музыкальном магазине. Продавцом, собственно. Из этой своей работы я вынес несколько уроков, которые и приведены ниже. УРОК №1....Prikaži ceo
Prevedi"Голод не тeтка, но и Грин - не мама"Anonimno"Голод не тeтка, но и Грин - не мама"Не устраивайтесь на работу в фирму "Грин мама". Зарплату задерживают на полгода, хозяин - самый настоящий дебил с садисткими наклонностями. Если не верите - типичная история. Хозяин очень любит наточе...Prikaži ceo
PrevediООО "БРиТ"AnonimnoООО "БРиТ"ООО "БРиТ" (адрес: Москва, Токмаков пер., д.5, тел. 995-19-56) является по существу группой компаний, включающей в себя в том числе АКБ "Интеркоопбанк". Генеральный директор ООО "БРиТ" - Холоденко Сер...Prikaži ceo
PrevediРеал-М1AnonimnoРеал-М1Мой общий трудовой стаж более 10 лет. Думала видела всякое, но работа в компании превзошла все мои "ожидания". Нет, это даже не самодурство. Это серьезнее и страшнее - дилетантство сродни дебилизму, с...Prikaži ceo
Prevedi"Белый Ветер" шантажирует работниковAnonimnoБелый Ветер Беда не приходит одна. Мой муж работал в магазине "Белый ветер Цифровой". Не в гордом одиночестве, сразу предупрежу. Довольно обширный коллектив. Так вот, в магазине в какой-то момент, а именно с прих...Prikaži ceo