Росхимтрейд

Росхимтрейд

1 recenzija

Review about Росхимтрейд - Temryuk

Anonimno 1043Temryuk
Работал в этой конторе. Зп вроде обещают довольно неплохую, но. Платят с задержками. Руководство не адекватно, совершенно не понимает специфику работы с судами. Называется "чё хочу, то и ворочу- я хозяин и мне все пофиг". Обязанности- какие нагрузят. Текучка бешеная, коллектив подобрался тот ещё, все друг друга стараются подставить. Ушел оттуда и вздохнул спокойно. Врагу не посоветовал бы такого работодателя.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali