Review about Росхимтрейд - Temryuk

Анонимдүү 1045Temryuk
Работал в этой конторе. Зп вроде обещают довольно неплохую, но. Платят с задержками. Руководство не адекватно, совершенно не понимает специфику работы с судами. Называется "чё хочу, то и ворочу- я хозяин и мне все пофиг". Обязанности- какие нагрузят. Текучка бешеная, коллектив подобрался тот ещё, все друг друга стараются подставить. Ушел оттуда и вздохнул спокойно. Врагу не посоветовал бы такого работодателя.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн