"РОЭЛ-Консалтинг"

"РОЭЛ-Консалтинг"

2 recenzija

Recenzija o poslu: зарплата - St Petersburg

Pouzdano 98St Petersburg
Здравствуйте. Обещали что зарплата будет без задержек. Но увы, к сожалению всё не так. Коллектив хороший, но вот начальство не очень. Постоянно уходят другие сотрудники. Очень неудобно расположен .Больше минусов, чем плюсов. Очень жаль, но мне тоже пришлось уйти. Удачи и процветания вам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali