வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: зарплата - St Petersburg

நம்பகமான 93St Petersburg
Здравствуйте. Обещали что зарплата будет без задержек. Но увы, к сожалению всё не так. Коллектив хороший, но вот начальство не очень. Постоянно уходят другие сотрудники. Очень неудобно расположен .Больше минусов, чем плюсов. Очень жаль, но мне тоже пришлось уйти. Удачи и процветания вам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது